Что делать если так сказать грузоподъёмность бицепса с 25 увилтчилась до 45 а объем как был 36 так и остался 36....
Что делать
поржал с мелкого дрыща
не понял вопроса
ну попей пивка поди, что ли
сменить методику
Считать лучше. Садишся на стул. Берёшь в руки гантели и тянешь на бицепс. Ты хотел сказать, что сидя на бицепс 22,5кг способен взять? А тоненькие ручонки не оторвуться?
До смысла вопроса додуматься сложно. Ты повысил выносливость в количестве подходов? Так зачем ждёшь результата в другом качестве? — его не будет.