как называется психич.растройство-когда заниженная самооценка?когда не хочеш не скем общаться ,запрёшся в

гала Гуру (4157), закрыт 15 лет назад
своей крепости и некого не пускаешь!(((это какоето растройст.личности ,я забыла название...но не депрессия...может кто нибудь слышал о подобном? и чем лечить?
Лучший ответ
Маргарита Знаток (408) 15 лет назад
апатия и дистресс.... нужен отдых... .
в жизни так много всего хорошего!!!! поверь!!!! начни просто с того что улыбайся сама себе в зеркало сначала даже если через силу.... попробуй
путь у тебя все будет хорошо!!!! а это так и будет! я узнавала ;))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
дипрессия или аутизм? скорее первое.
инна гаврилова Ученик (247) 15 лет назад
Прочтите книгу "Настрои Сытина"
сергей Ученик (241) 15 лет назад
Дипрессия.... Сам в последнее время страдаю это фигней.... нужно искать от чего депрессия и ждать