Посоветуйте игровые наушники 2022 или же студийные

У меня сейчас Beyrdinamic 990 pro 80 omh , по звуку все ок, но если долго сижу часть уха которая выпираеть чуть чуть начинает болеть. Хотел бы выбрать игровой или более подходящий для этих целей уши с афигенным звуком как у баеров и позиционированием + Самое главное - удобство м

сейчас тебе насоветуют.... у одного голова как сосулька, у другого кабачок. В плане качества можно советы давать, но про удобство уж извините. Закажите в какой либо магазин несколько моделей, и по факту померьте. В таком вопросе слушать кого-то смысла нет. либо искать человека с идентичной головой и слухом что невозможно в бытовых условиях

Затычки себе купи