Как перейти на новый браузер?
Уже вот как лет 7-8 пользуюсь только гугл хромом
И в целом я до сих пор доволен, но есть проблемка... Пытался заставить себя перейти на Opera GX - Ибо он объективно говоря НАМНОГО удобнее, но каждый раз когда пытаюсь на него перейти, как-то не по себе и как-то некомфортно
опера была оперой до версии 12.17. сейчас это перелицованный хромиум с глюками от гугла плюс глюки от перелицовки.
меня хром всем устраивает, включая интеграцию с мобильной платформой и даже наличие удалённого доступа (актуально с тех пор, как приказал долго жить тимвьювер).
Объективно удобнее, но не комфортнее. Хммм. А зачем тогда переходить ?
Потому, что если привыкнуть к новому браузеру, он будет удобнее и соответственно станет комфортнее?
да мне удобно в опере!
мне просто неудобно в опере
Удобство и комфортно - Это не одно и то же
Замахни 0.5, морду себе набей и переходи
а ноишь тут чего?