Проблема в диспетчере задач, ложные показания
Добрый день! Вчера, после обновления виндовс, я решил взглянуть на диспетчер задач и был плохо удивлён. Как только я перешел во вкладку "производительность" мне начали кидать графики о том, что моя видеокарта загружена на максимум. Я сразу начал искать вирус-майнер, сканировал пк, но безуспешно. После чего я открыл сторонние программы: msi afterburner, уже там по графикам все было супер и видеокарта была загружена на 0. Факт состоит в том, что процессор никак не загружен и игры с приложениями, как работали, так и работают. При выключении интернета в диспетчере задач ситуация не меняется.
P.S. график в диспетчере прыгает: то 30%,14%,45%,80%,100%,92%, то есть ровно 100% там нет и видеокарта совсем не грузится.
ты походу графический процессор с сетевой картой перепутал, меняй местами.
Лучше переустановить лицензионную Windows