Как правильно - ВСУ или НАТОВСКИЕ войска - воюют против России?
Депутат Милонов: под видом добровольцев на Украине с Россией воюют специалисты армий стран НАТО
Оружие НАТО, подготовка НАТО, разведка от НАТО, связь от НАТО да и генералы тоже НАТО.
НАТО пока ещё ни с кем не воюет, но российская армия уже отступает. Можно только гадать, что бы было, если бы действительно НАТО вмешалось.
Что так мелко..
Пиши уж войска всей вселенной..
в Российской же армии тоже какие-то специалисты из других стран воюют (официальные СМИ говорили о Сирийцах)
НАТО руками украинцев при поддержке своим вооружением.
неофициальное. террористическое. подразделение нато
Офицер разведки США Риттер сообщил в интервью в эфире YouTube-канала Judging Freedom.
"Она обучается НАТО, инструктируется НАТО, получает секретную информацию от НАТО, одобрение НАТО — это военные силы НАТО", — пояснил Риттер.
Правильно ВСУ + натовские наемники
на Украине воюют украинцы, НАТО живой силы нет там, европейцам это не сдалось на фик, остальное бред
нацисты украинские во главе с евреем
маразм, но евреям плевать на нацизм
они опять его возрождают
Всу превратили в натовские подразделения, чего тут непонятного