Не могу зайти в инстаграм. Не приходит 6-и значный код подтверждения.

Мой аккаунт в инстаграме, временно заблокировали. Что бы его разблокировать, нужно подтвердить, что аккаунт принадлежит мне. Для этого нужно подтвердить e-mail (на него должен прийти код) E-mail, я подтвердил. Номер телефона, на который был привязан аккаунт, не могу этого сделать. Не приходит 6-и значный код подтверждения. Вызываю код повторно, не приходит. Как решить проблему?

Попробуй в другое время. У меня также было. Позже все получилось

Не привязывай тогда к телефону

санкции мелкий