Расскажите пожалуйста про человека
Склонен ли человек что-нибудь вытворить? Есть ли склонность кому нибудь морду начистить?
Если долго доставать, кто угодно может взорваться.
Тут Марс в Овне, человек сразу реагирует на раздражители, правда в силу того, что Солнце и Асц в Тельце, он может это не показывать, тут надо просто за ним понаблюдать как быстро заканчивается самоконтроль. Юпитер в 1 доме в Близнецах, говорит, что человек достаточно амбициозный и задеть его несложно.
Если б ещё и Солнце было в Овне-это был бы каток, а так... более лайт вариант, перед тем как морду набить всё ж подумает... особенно если достали в первый раз.
К раздражительности склонен, морду бить не склонен. Марс в обители не злой, а в падающем доме вобще то тяжело проявляющийся во вне. Этот чел скорее думает о боях чем участвует в них. И правильно делает.