Какой язык лучше учить?

английским я уже занимаюсь,поэтому я понимаю,что он будет самым лучшим вариантом.
но в данный момент я не могу выбрать между французским,корейским и китайским.
когда - то планировала уехать учиться за границу,но понимаю,что всвязи с ситуацией в стране - это невозможно,поэтому планирую учить язык хотя - бы для себя.

Для себя учи чукотский. У всех собеседников будет 0_o на морде лица. Перманентно будешь в центре внимания...

Конечно китайским. Это сейчас очень актуально.

Снова и снова: учить нужно тот язык, который будете постоянно использовать. Иначе - бессмысленное убийство времени.

Никакой,если такой вопрос возникает уже.

учи латынь и грецкий на начальном уровне. После этого дадутся любые европейские языки и будешь понимать непонятные термины. Из восточных лучше японский, так как он самый красивый. Английский пон дело должен знать каждый