ПОЧЕМУ МНЕ ЧАСТО ЛЕС СНИТЬСЯ МЕДВЕДИ, ЧТО Я ОТ КОГО ТО БЕГАЮ В ЛЕСУ

Если пришлось видеть собственный побег от медведя во сне, значит, наяву удастся не бороться с врагами, а отойти в сторону. Недоброжелатели увидят равнодушие спящего и будут крайне удивлены. Первое время недруги еще продолжат строить козни, но потом потеряют интерес и прекратят свои действия.

страх жизни, неизвестности показан твой. а медведь в этом случае показывает уровень твоего страха, т.е сильный.. тараканы, букашки - слабый и далее по нарастающей..

Медведи часто снятся людям, которые бегут во сне от кого-то в лесу. Это связано с тем, что медведи являются символами силы и мощи. Они могут представлять человека, который властен над ситуацией, или же представлять угрозу.

Медведь суть ваша сила, которую вы не реализуете в жизни, вот вам и снится, что вы от нее бегаете, должен же мозг ее как-то тратить, вот и снится то что снится…