Неоригинальный айфон 10
Что если продать человеку неоригинальный айфон 10 ,с алика за 5к.сообщиа ему что это паленный телефон.грозит ди какая либо статья
Если это какой то лох, то ничего не будет, кроме того как тебя могут потом поймать и отлупить за такой прекрасный телефон, либо тебе попадётся покупатель мент, который предоставит весомый аргумент тебя засадить, ибо связи у него имеются) Вообщем, не рекомендую таким заниматься
нет