Укусила кошка, делать ли вакцину?

Добрый день! 15 октября вечером игралась с кошкой, она меня покусывала и царапала кисть. Кошка живет дома, но имеет возможность гулять каждый день. Выяснилось, что у кошки прививки от бешенства нет. Сегодня 19.10, я спросила, кошка чувствует себя хорошо. Какие мои действия? Идти делать вакцину?

Вакцин от страха и от глупости ещё не изобрели, к сожалению. А от бешенства надо делать, но если кошка бродячая и есть признаки болезни.

Надеюсь, это правда мой страх и глупость 😁

Ты спросила кошку, она чувствует себя хорошо. Интересный случай. А вообще не нужно, если нет признаков бешенства на лицо.

😁😁😁 у хозяев спросила

На всякий случай, чтобы было спокойнее поставь

от ковида?

От задницы