Есть чувства и нравится, это совсем разное??

Объясните, если человек нравится в плане допустим «Мне она нравится как девушка» То чувства есть??
И если у парня спрашиваешь что он чувствует к девушке, и он говорит что она ему нравится как девушка, но не знает есть ли чувства к ней.. как это понять?

Нравиться-это и есть обозначения чувств, при чем положительных, так же "нравиться" можно заменить на:симпотична, привлекает и импонирует. Это на сколько нужно быть отсталым, чтобы не знать значения этого слова.

Искусственный интеллект

Нравится, это значит, чувствовать симпатию, значит, есть чувства.

Искусственный интеллект

Ты будешь сколько раз спрашивать? С первого раза непонятно?