Как вeдyт ceбя пьяныe?

Как вeдёт ceбя чeлoвeк, кoгда выпил aлкoгoль? Есть ли paзницa пoвeдeния мeждy мyжчинoй и жeнщинoй?

Ну, до того как я бросил алкоголь, то всегда под ним чувствовал расслабление, хотелось движа, даже подраться было не страшно, но когда перепивал, то утром ощущал жёсткое похмелье и страдал весь день от этого. Не бухайте, господа, лучше выпить сок или газировку, чем алкоголь

Да
Она очень буйная ,не соображает, что говорит может гадости наговорить мужчине своему например и потом не вспомнить

Я поболтать люблю, и в отличии от трезвой меня - темы находятся.

На всех по разному действует, кто то буянить начинает, а у меня наоборот: я добрый, выпимши, а трезвый злоооой! :)

Все ведут себя по разному, кто-то становится агрессивным, а кто-то тихим.