Как вeдyт ceбя пьяныe?
Как вeдёт ceбя чeлoвeк, кoгда выпил aлкoгoль? Есть ли paзницa пoвeдeния мeждy мyжчинoй и жeнщинoй?
Ну, до того как я бросил алкоголь, то всегда под ним чувствовал расслабление, хотелось движа, даже подраться было не страшно, но когда перепивал, то утром ощущал жёсткое похмелье и страдал весь день от этого. Не бухайте, господа, лучше выпить сок или газировку, чем алкоголь
Да
Она очень буйная ,не соображает, что говорит может гадости наговорить мужчине своему например и потом не вспомнить
Я поболтать люблю, и в отличии от трезвой меня - темы находятся.
На всех по разному действует, кто то буянить начинает, а у меня наоборот: я добрый, выпимши, а трезвый злоооой! :)
Все ведут себя по разному, кто-то становится агрессивным, а кто-то тихим.