Как називається демон,или сущность,которая во врем'я сна обнюхивает человека?
Меня на протяжении многих лет,кто то иногда обнюхивает во врем'я сна.Я лежу,и чувствую как меня нюхает что то не человеческое,как собака,или как человек,только с очень учесщеним сопением,как у ненормального.И чувство присутствие за спиной ,кого то.Я оборачиваюсь,и все,пропадает.Что ето может бить? Или кто меня приследует из потустлронего мира?
И зачем ей тебя обнюхивать? Если у нее носа нет? Энергетику тянуть да может и то если сам разрешил.
Осподи,чего только не напридумывали…
Отчиим
Это Нюхач