Очень стесняюсь своего тела..

дело не в весе. не знаю чего стесняюсь, мне просто не комфортно с моим телом
стесняюсь переодеваться перед всеми и даже перед мамой.
у меня паховая грыжа и иногда нужно ходить на осмотр.
мне говорят снимать штаны и у меня автоматически начинают трястись руки, дышать тяжело и плачу..
осматривала меня женщина. в кабинете была молодая медсестра и мама
медсестре было чуть смешно..а мне стыдно и неловко. у меня как и у всех девушек волосы на лобке, это и сыграло большую роль.
о парне и речи идти не может. как я могу показать своё тело парню, если я сама не могу смотреть на него, абсолютно не могу.
я не могу смотреть на свою грудь, пах, ноги, спину
у меня везде волосы. с мамой я не могу разговаривать на такие темы, стесняюсь.
я вся сплошной комплекс
горбатый нос, кривой зуб, который портит весь мой вид
рост 178

к психологу нужно сходить

Учись у нудистов как ловко у них получается.

кинь мне свои фотки, решим вопрос

Сходи в салон красоты

Ничего страшно, пройдёт, извращенцев полно, даже на чудовище найдётся поклонник