Не загружается с флешки китайская плата atermiter x79

Дополнен

Все нормально работает, когда ставил винду все загружало, но вот решил через афудос перепрошить биос, чтобы включить турбо буст и оперативу до 1800 забустить, поставил все на флешку, нажимаю сохранить выйти и меня обратно кидает в главное меню биос.

Дополнен

Все работает, я оказывается не там бут приоритет ставил, биос перепрошил все работает.

Этот вопрос нужно не тут задавать, а в китайском подвале где этот хлам собрали

китайская плата не бустится. всё работает как есть. А ты думал, почему китайцы режут прошивки? Чтоб не лезли туда куда не надо.

После перепрошивки все начинает буститься, я же читал и отзывы на али, и все узнавал, просто изначально биос идёт не модифицированный, так что нужно шить

Оставь в покое, пока кирпич не словил.

Все советуют шить биос, прирост будет в процентов 25, просто либо я загрузочную флешку неправильно сделал либо что, и ваши ответы никак не помогают, задан вопрос и не надо всякую чушь мне отвечать, советы тут ваши мне не нужны

у всех ламеров так не переживай.. а вообще у нас все платы китайские

перечитайте вопрос, я дополнил