Можно ли сломать телевизор, зайдя в интеренет?

что ж, отдали телевизор в ремонт еще в прошлом году, сказали не за что заходить в сеть, ибо так сломаться может. ну не знаю, так сказали или нет, мне мама так сказала. мама запретила, а мне вот просто интересно, такое вообще возможно? типо что может случиться? телевизор станет ух каким умным, и резко поймет, что зашли в интернет? модель если что "LG", а больше не знаю, если сможете помочь, то скажите, я с вами связужусь.

Есть вероятность, что именно эта модель, скачав обновление, превратится в "кирпич".

Скорее всего на нем ломанная прошивка, которая зависает при попытке выйти в инет, было подобное с теликом от Samsung, смог сдать по гарантии. Если не разбираешься в прошивке телика, в инет не лезь.

У них наверное понятие сломаться это проблема выйти из меню

Для начала научись грамотно описывать, что хочется....

зашли зайдя в интернет вышли заходя в выход-довольно бредово