Помогите разобрать адрес(возврат на алиэкспресс)

China guang dong sheng shen zhen shi long hua qu long ping she qu hong rong yuan shang jun er qi 3B dong 706
Вот и как это понимать?

guang dong sheng - провинция Гуандун, shen zhen shi - город Шэньчжэнь, long hua qu - район Лунхуа, ну и так далее. Адрес необязательно понимать, если ты не почтальон.

как заполнили в адресе населенного пункта?и адрес какой казали?

Для остальных кто столкнулся с такой же проблемой действуйте по примеру:
К примеру:
Tom 15245156294
China guang dong sheng shen zhen shi nan shan qu room 406-407 Jinqizhigu Building.Tang Ling Road.Taoyuan Street CN 518000

China - страна
guang dong sheng shen zhen shi nan shan qu - Провинция, город, район (переводим на "человеческий" ниже)
room 406-407 Jinqizhigu Building.Tang Ling Road,Taoyuan Street - адрес
CM 518000 - индекс
Tom - имя продавца
15245156294 - номер продавца

Отсюда берём вот это: guang dong sheng shen zhen shi nan shan qu room
Вводим в гугл переводчик (чтото другое не пробывал, как по мне удобнее всего) , предварительно поставив определить язык автоматически, далее копируем иероглифы ниже того поля где мы написали, переводим их на русский или на английский кому, что нужно.
В общем мы берём транслит с китайского на английский вводим это в переводчик он показывает нам на китайском.

Чего ты там собрался возвращать? не занимайся фигней.

Переводится только первое слово... :)