Что такое время?
Чё не знал? ПОшёл в туалет. Сел на унитаз покряхтел. Потом встал и пошёл. ВСё это время ты не мог ничего другого делать. Так и прошло у тебя время Жопашник. Азвиняй канешна. А время тик-так, тик-так. Это и есть время. Чё не знал?
Вдох и выдох, вот что для меня значит время
Если исчезло БЕРЕМЯ - значит прошло 9 месяцев
Всеобщая мера изменений.
Тождественное, удалённое друг от друга, меняясь, остаётся тождественным - вот единственный признак, по которому можно утверждать, что "время" существует.
Периоды, подходящие для выполнения тех или иных сельскохозяйственных работ или характеризующиеся определенными погодными условиями; благоприятное или назначенное для чего-либо время.Благодаря тому что ось Земли, которая вращается вокруг Солнца, наклонена к плоскости эклиптики, происходит смена времен года. Как указатели времени, небесные тела указывают времена года (Бт 1:14). В Бытии 8:22 о временах года говорится, что они «не прекратятся». О том, на какие месяцы по еврейскому и григорианскому календарю приходились праздники, погодные условия и сельскохозяйственные работы.