Почему англосаксы всегда стремились поругать нас с немцами и уничтожить нашу государственность и культуру
На Острове скудная природа и туманы. В связи с этим не хватает витаминов, особенно витаминов группы Б, которые влияют на мозг. Всему есть объективные причины.
Англичанка всегДА гадила....
Потому что если немецкие технологии объединятся с российскими ресурсами - США просто никому не нужна будет, пузырь величия лопнет и останется она всё той же провинцией, населенной троглодитами, жующими жвачку, какими их считали в Европе до окончания Второй мировой войны.
Вроде как не всегда, а с времён Ивана Грозного...
Не любят когда им отказывают и сильно злопамятные...
Потому что "Мировое Сверхправительство" хочет честно забрать себе территорию России и честно поделить имеющиеся на этой территории ресурсы между всеми людьми на планете Земля, кроме естественно, "московитов" - лишние сто сорок миллионов людей, честно голосующие за Владимира Путина и его олигархов "Мировому Сверхправительству" честно не нужны, их можно честно поселить в Сибири в резервации под названием "Московия" :(