Спасёт ли (см. далее вопрос)...
Спасёт ли Россия своими полезными ископаемыми Европу этой зимой, или так и продолжат или из вредности у России ничего не будут покупать? Ну и США запретит.
ничего личного.только бизнес
Люблю я эксперименты
В том и проблема что продают частные лица, по сути. Россия может и не захотеть, и запретить, а частное лицо с удовольствием и вприпрыжку продаст ежели кто захочет купить. А деваться европейцам, по большому счёту, некуда. Поэтому не переживайте! Всё что должно быть продано будет продано, всё что должно быть куплено будет куплено. Ни войны, ни сво не перекроют эту реку жадности.
Надеюсь не будем спасать, подождём когда к нам перебираться начнут со своими технологиями, но без заморочек...
Тут борются два фактора - страх перед пендосами и жадность.
Что победит - то и будет!