Почему женщины стесняются что занимаются мастурбацией?

Можно подумать мужики на право и налево, кричат об этом))))

Я не стесняюсь. Что в этом плохого?

всё от возвраста зависит

Вообще не стесняюсь. Мне нравится когда на меня смотрят в эти минуты.

Не все - я встречал нестесняющихся. Уж не знаю как у них это происходит наедине с собой, но на глазах все делают это по-разному. Одни уходят в себя, закатив глаза или закрыв, или глядя перед собой, другие смотрят в глаза, даже разговаривают, могут дотрагиваться или говорить что делать (чувствуется, что ты и есть объект, на который она возбуждается), третьи наяривают прямо в процессе акта. Всё варианты классные, и я не понимаю чего тут стесняться.