У меня всё время нервное напряжение.
Я нервнобольной или какой???
нет, это синдром проживания в РФ
Это от излишней концентрации на чем-то. Надо попытаться отключиться от всего внешнего и лишнего, выйти на прогулку на природу, помедитировать, пропить Нормотим курсом для укрепления нервов. И сработает)
Нет, просто жизнь такая сейчас, стресса слишком много в ней. Поэтому очень советую попить вам GABA Evalar Laboratory, это аминокислота такая, которая способствует расслаблению, снятию нервного напряжения, а также улучшению качества сна.
трахтибидах твоё спасение...
Стресс - это нормально, из-за него могут быть психосоматические симптомы. Сходите для начала к терапевту, пусть выпишет успокоительные.