Какие важные для меня события могут произойти в ближ.пару недель?

Наташа,28
Работа ,личное

никаких все важное-зимой

С чем необходимо расстаться: Сообщение Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы. С этим не расставайтесь Офицер Возлюбленный. Соперник. Это то, что Вы приобретете: Свадьба Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни. Как окружение влияет на Вас: Любовь Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения. Это требуется отдать, не цепляйтесь за это: Потеря Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого. Что начнется с новолунием: Ревность Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях. Итог - фортунка: Надежда Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.