Биткоин на волоске от гибели?

Он рухнул в 2022ом году и сейчас валяется на уровне 19000 уже много дней. Но что если он пробьёт этот уровень? Тогда он устремится к 10000, а может и ниже. То есть это будет конец биткоина.

Это будет не конец биткоина, а конец финансовой пирамиды, которую раздули вокруг ничем не обеспеченных кодов

с вероятностью на 90% думаю уровень 19000 будет пробит, в ноябре потому-что будет очередное повышение ставок от ФРС+ наверняка еще какая нибудь новость выйдет негативная, вобщем концовка года будет жаркой, но я не любитель шортить, просто буду наращивать объемы

В марте 2020 года он был $3500
И почему-то не умер

Скупать надо

А кто это?