Зачем Бог создает людей-дебилов?

Это не бог, своим неправильным образом жизни (зачатие в алкогольном опьянении)

Дебилами делают себя сами люди. К Богу это не имеет никакого отношения.

Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок, став ругательством.

Их создают папки и мамки и они расплачиваются своими детьми за прошлые прегрешения. Так Бог сказал: За грехи будите расплачиваться своими детьми не в одном поколении. Чё не знал? Так что продолжай из носа казвки вытаскивать и раскидывать по миру , грешен ты батенька.

незачем на Бога валить последствия ЕГЭ