Купил новый компьютер на замену старому. Отсутствует интернет на новом, хотя на старом всё ок.
Дело обстоит так:
Есть старый компьютер, который у меня года с 2013-ого. На нём кабельный интернет работает идеально, до 12 мб/сек и все дела. Купил новый компьютер в этом году, так как хотел старый сделать дачным и отвезти его туда, а в Москве использовать более совершенный ПК. Ну, в общем, на новом ПК, который я поставил на место старого и подключил К ТОМУ ЖЕ проводу интернет работает не всегда (может отключиться без видимых на то причин, просто был и вдруг пропал), а если и работает, то он очень медленный (до 1 мб/сек).
С чем это может быть связано, и как это лечить?
кабель через роутер или напрямую к провайдеру идёт?
дрова обнови на сетевую карту