Монитор не ставит 75 гц
Монитор benq vw2220 не ставится 75 герц , хотя характеристики поддерживают.
Подключен через DVI
Чтобы выставить эту частоту, на него должен придти видеосигнал с ней.
Если у тебя разъём на видюхе или на кабеле DVI-A, а не DVI-D или DVI-I, то и не выставишь.
Че там в настройках монитора выставлено?
Если монитор точно поддерживает такую частоту, то вполне возможно причина в кабеле или переходнике.
значит именно твой моник не может, у меня такая же проблема. Можешь не пытаться всё равно разницы между 60 и 75 герцами нету
а как ставишь?