Самый тяжёлый день для вас это какой?

Который не несет никакого позитива

Да по разному бывает. Часто тяжелым днём становится во время ожидания. Или когда занят чем-то, чем не хочешь в данный момент заниматься...но надо.

И знаете... На самом деле после любого тяжелого дня, события...всегда происходит Рост.

Происходят яркие, значимые события. И если бы не эти темные периоды в жизни, то мы бы не смогли ощутить в полной красе счастье и радость.

Поэтому, тяжелые дни - это знак, что близится что-то очень хорошее и значимое! Всё проходит. Пройдет и самая темная ночь.

Зато как потом красив Рассвет!

Первый рабочий день после отпуска.

Искусственный интеллект

Если по дням недели,то воскресенье обычно.А так чаще всего,когда испортят настроение извне

Канун дня отъезда