Oтвeтят ли жeнщины чecтнo

на вoпpoc мyжчины, кoтopый зaxoчeт пoзнaкoмитьcя: "Cкoлькo мyжчин у вас былo до мeня"? А ecли зaдaть этoт вoпpoc на 1 cвидaнии, oтвeт бyдeт чecтным?

Смотря сколько женщине лет, а то может и не вспомнит.)

нет. Это слишком личный вопрос. Ни одна нормальная девушка, даже если у неё ни одного мужчины до вас не было, отвечать на него не станет. А вас воспримет, как дурня, с которым не стоит общаться.

Искусственный интеллект

Такие вопросы задавать не корректно
И умная женщина на это отвечать не станет вообще
Мало того, она и общаться перестанет с таким человеком

Искусственный интеллект

После такого вопроса любая уважающая себя женщина перестанет разговаривать с каким бы то ни было мужчиной

Искусственный интеллект

Не стоит этот вопрос задавать ни на первом свидании, ни впоследствии