Не удаётся подключится к этой сети. Windows 10

Я сидел в интернете и ноутбук внезапно перестал ловить интернет. Дело точно не в роутере, он как обычно идеально работает. С ноутом такого никогда не случалось, я даже не думал что подобное может произойти.
Я уже перепробовал почти все способы из Ютуба они все не работают. Чего я только не делал и всегда получал один и тот же результат "Не удается подключиться к этой сети".
Может есть тут те кто уже встречался с такой проблемой и кто знает как это исправить?

Дополнен

Короче ребят, стоп паника.
У нас дома стоят стены из гипсокартона и мы на них иногда пишем пароли и логины. Пароль от файфая тоже был на стене, пока отец не замазал его шпаклёвкой. Я только сечас понял что целый день я пытался подключится к интернету с помощью пароля сестры к аккаунту в Роблокс.
Под шпаклёвкой был еле заметен пароль от вай-фай, я ввёл его и все заработало.

Позвоните провайдеру, может там глобальная какая то проблема.

Перезагрузи файфай модуль