NFT новый импрессионизм?
В тему художественности . Сейчас на хайпе NFT , но меня почему-то преследует ощущение, что это лютый лохотрон! Причем кажется именно так же раскрутили сотню+ лет назад импрессионизм и подобное ему изо..
NFT уже не в хайпе, долго спал :) Они обвалились к херам... чувак, вон, один купил за 11 лямов баксов картинку, она сейчас 6 долларов стоит и то нахер ни кому не нужна.
NFT это способ торговли, а импрессионизм это стиль в искусстве... они как-бы вообще нигде не пересекаются... абсолютно...