Передозировка бисакодилом галлюцинации

Здравствуйте,заранее хочу попросить о том чтоб в комментариях не писали оскорбление, не писали что мне надо в дурку,я все понимаю.
Вчера, съела очень много еды на калорий 2-3 тысяч, по старинке решила выпить бисакодил, чтоб не набрать. Выпила 20 таблеток, жду действия. Все нет нет, выпила ещё 28 таблеток. Это было самое большая дозировка для меня.
Уснула, проснулась спустя два часа от дикой боли.Ничего, все по старому
На третий подъем, мне начало что то мерещиться, мне показалось что ко мне подошла моя мать а ее голова начала растворяться. Я не знаю что это было,но это было наравне глюков от нарк.

Это божья кара, за перевод продуктов

Очень толстый троллинг, фантазия слабовата

Зачетный троллинг. Кстати, от бикасодила темнеет прямая кишка.

Причем тут галлюцинации, у вас давление упало просто

Кайфуй.