Посоветуйте способ разместить свою книгу в интернете, чтобы ее прочитали как можно больше людей?

файл 5 мб, pdf, выложил торрент на рутрекере, скачали за неделю только 13 человек, а хотелось бы больше

Расскажите об этой книге для начала, например на дзене, дайте там ссылку, не на торрент конечно.

что б её вообще читали нужен интерес к теме ,стилю написания

проза.ру

Какие вабще книги , кто то ещё читает,вот мне читать надоело, тем-более белетристику