Стоит продавать iPhone 13 и брать OnePlus 10 PRO?

Попользовался я айфоном и понял что в свете последних событий это просто кастрированный аппарат который пришлось сбросить для того чтобы обойти санкции и скачать бравл сас. а потом я понял, что поставить сбол не могу, потому что его убрали в Америке, лол. Андроид мне не нравился на моём старом( был то он новый но работал как старый) Самсунге из за их тупой прошивки, а потом я поставил кастум и понял, что она топ. А так как с OnePlus она почти чистая я хочу взять его. + там есть nfs и мир пэй. Вопрос стоит ли брать OnePlus 10 pro или всё можете посоветовать другое устройство.( в сторону Самсунг, хуавэй и всяких там хоноров я даже не смотрю)

Стоит . А этот продай подороже .

Oneplus делают достойные аппараты.

давно стоит поменять

Продать айфон и купить дом

Однако последний Самсунг сейчас стоит как жига.

Советую взять то, что будет удобно именно вам. Обзоры на ютубе никто не отменял, можно в интернет-магазинах поискать интересную модель и пробить ее в ютубе, посмотреть обзор и понять, стоит ли ее брать.

Да.

да лучше уж на самсунг нормальный, нафиг эти айфоны)

За 50 т.р, этот ван плас будет пушкой