Снятие ареста с карты

Пожалуйста наложили арест на зарплатную карту АО Газпромбанк, я через некоторое время получил от пристова (Отмена исполнительного производства и сопроводительное письмо).

Обращение было зарегистрировано 14.10.2022, вчера пришла зарплата они мне их заморозили, деньги висят в воздухе.

Подскажите что можно сделать? Если правда но моей стороне.
(Банк уточнил что моё обращение будут рассматривать 15 дней )

карты не арестовывают, исполнительные производства не отменяют.

если просто погадать на тему, то пристав должен снять наложенные ограничения. приемный день завтра, после обеда. запись через госуслуги.