Откуда у пенсионеров оказываются многомиллионные сбережения?
За всю жизнь.
А, кроме того, может быть просто монетизация, удорожание со временем. Человек купил когда-то, а вещь спустя годы стала музейной редкостью или шедевром...
просто..у меня мать покойная получала со всеми надбавками 26т..на себя почти не тратила..на книжку.
От продажи излишков недвижимости, например.
уже половина пенсионеров не бывшие работяги , а силовики , депутаты , прокуроры и пр. патриоты ... деньги у них есть ..
Как откуда , очень экономят на еде . Да и на других вещах