Бесполезно применять ЯО по Украине, так как военные объекты проще уничтожать иначе, а Зеленскому наплевать жителей??

Если НЕ наплевать Зеленскому на жизни украинцев, тогда он должен сдаться и прейти к мирным переговорам под угрозой гибели больших человеческих жертв от ЯО (экологически чистых термоядерных ударов ТЯЗ, не приводящих к загрязнению местности) ??

Сдаваться должна Армия Украины, путём самозахвата Киева и переходу к Мирным переговорам по разделу территорий по линии Днепра.??

=================19.10.2022===================================
Комбинированный ТЯЗ мощностью 16Мтн вполне экологически чистый и при надводном поверхностном взрыве выше Кременчугской ГЕС, не вызвав никакого радиоактивного заражения, полностью уничтожит волной высотой в несколько километров города Кременчуг, Каменское, Днепр, Запорожье, Никополь, Каховка, Херсон.
Но Зеленскому на это наплевать - он будет воевать под водой????

.

Дополнен

Строили - строили и наконец построили, а теперь пора разрушать и по новой строить. Это звериный оскал капитализма. Поэтому Неофеодализм -- Лучше. Наместнику положено только то что разрешает Сюзере́н — тип крупного феодального правителя, власть которого основана на вассальном подчинении ему более мелких феодалов, получавших от сюзерена право на часть земли в его владениях.

мне тоже не понятно, почему Зеленского в первую очередь интересуют территории, а не люди.
или он собирается впоследствии устроить кровавый террор?..

Земля,между прочим ,это живой организм,имеющий свою ДНК,кто нибудь в Мире думает о ней, бомбя ее по Миру? Вы, полагаете ,что просто так ее трясет ,и образуются ураганы и смерчи ??? А что если она сама нас всех без разбора уничтожит?

Никто не может исключать провокацию запада с ядерным оружием в Украине, по договоренности с наркоманом.

Планы и мысли фашиста Зели совсем другие потому что он не собирается ить на Украине и поэтому он оставит после себя на долгую память самое худщее на что он способен, чтобы войти в историю!

Вам специально Байден втюхивает эту мысль, а вы подхватываете и продолжаете эту ересь. Нам зачем гадить свою землю и землю соседа ядерными отходами? Нам нужны зараженные и больные раком на многие годы? Вы вообще о чем??