Приписное в военкомате

Здравствуйте!

Устраиваюсь на работу, там запросили приписное, которое находится в военкомате с момента последнего визита, в военкомате не был уже 3 года и желания там появляться нету. Что будет, если я явлюсь туда за приписным, отдадут ли его сразу или нужно будет что-то сделать?

Дополнен

неплохой камеди клаб собрал из алкашей

Не ходи

Да особо ничего не надо, годик послужишь и всё

Зайди,не чего не боюся,повестку если вручати,подпиши чужими фамилиями,и не указивай там свои дание.Но сначало пробуй говорить что не делаешь что либо подписивать.

И не стоит там появляться.

сделай чтонибуть начальнику конечно