Фильм "Левиафан". Если смотрели, то хочу узнать Ваше мнение. Правда или вымысел?

Понятно, что это режиссерский ход, но суть - правда или нет?

Левиафан - мифологическое морское чудовище.

Правда. Не понимаю, что все кричали против этого фильма. Например, в станице Кущевской было намного жестче, причем годами, и все помалкивали. Фильм сняли и тишина. А тут раздули на пустом месте скандал.

Посмотри еще "Дурак". Юрия Быкова..

Нет ничего страшнее жизни...и одновременно прекраснее

не просто вымысел, а даже сюжет взят из какой-то реальной истории провинциального городка в Америке. Фильм совершенно гаденький и неправдоподобный ни в одном из эпизодов. Это люди снимали (и снимались) ненавидящие Россию во всех отношениях.