Война во Вьетнаме ещё идёт если да то кто победит
Война во Вьетнаме ещё идёт если да то кто победит ?
наши
Она шла 30 лет и давно закончилась!
Китай
После второй войны в котрой оставили СССР без измениией, хотя хотели денацифицировать(смена режима Сталина) СССР как страну скрытого фашизма.Но решили создать НАТО как альянс стран которые хотят защититься от СССР. Теперь после проявления агрессии России, в мире решили покончить с тоталитарным режимом россии, который угрожает всему миру, а не только Украине.
Во Вьетнаме оружовали спецслужбы москвыы и введены войска москвы.отому Америка решили деокупировать Вьетнам от росийских оккупантов.
войны во вьетнаме нет. а победила дружба. Правда. сша скинули на вьетнам десятки тонн диоксина и страна до сих пор не может оправиться от этого химическго терроризма.. но тем не менее это благополучная на сегодня страна.