Помогите пожалуйста !!!!! срочно надо

Не очень аккуратный кондитер разрезал прямоугольный торт параллельно сторонам. Площади некоторых кусочков указаны на рисунке, найдите площадь наибольшего кусочка.

Примечание

Будьте внимательны: составитель задачи тоже не очень аккуратен и рисунок выполнил не в масштабе.

Составитель не просто "не очень аккуратен" - ему рисование вообще категорически (!) противопоказано, не говоря уже о рисунках к задачам..

(и кстати, зачем на кондитера то гнать? он разрезал параллельно сторонам - молодец)