Почему женщины по-прежнему стесняются показать свой аппетит на людях?

Это дурочки малолетки! Я люблю вкусно покушать и не отказываю себе в этом )))) И приготовлю и от души поем ))))))

Искусственный интеллект

Похвально! ;-)

Да ладно вам- жрут как не в себя.Им типа халявная еда калорий не содержит

скромная в гостях,шлюха дома

они много чего стесняются показать, такие вот стесняшки )))

Искусственный интеллект

Во-во! )

скромность по началу а потом как в чёрную дыру)

- чтоб не сказали - жирная корова...

...аппендицит

По списку "дорвалась" этого не скажешь. Столько в меня не влезет

Искусственный интеллект

Секрет полишинеля, если вес больше, чем рост минут 110, то понятно, что ест как не в себя, закон сохранения материи не обманешь.. Хай энерджи)

Искусственный интеллект

День добрый! ;-)

Начинается)))