Переоформление авто в ГИБДД
Купил машину Жигули, с документами все в порядке. Но при переоформлении мне в МРЭО ГИБДД сказали что ждите выгрузку, я спросил а ездить мне на ней можно? Сказали можно, звонил почти каждый месяц в ГИБДД и мне говорили что выгрузка ещё не прошла, прошло уже больше года ответ такой же. Штрафы будут приходить старому владельцу? Как то несправедливо
Подай заявление в письменном виде и затребуй письменный ответ.
вручную перезарядил и здесь выплеснул
Что?!
Какая выгрузка ГОД?!?!?