Вот познакомился ты с женщиной,на улице,в кабаке,в интернете,неважно,а она вдруг хочет обсудить с тобой предстоящий +
Секс,что она может,что не может,как сделать,чтобы ей было хорошо,причем,во всех подробностях,это нормально вообще?
Можно отправить на такси ЕЁ потом , а можно на трамвай посадить )))
Во всех подробностях — это что-то новенькое, обычно им хватает пару скупых предложений, которые они задают, как бы между делом..
Это когда они стесняются, но бывает, что и нет.
Нормально и даже кайфово, меня бы это заводило.
Вообще норм и правильно если у обоих цели только для этого.