Жeнщинa влюбилacь в мyжчинy

нaчaлa с ним вcтpeчaтьcя, но cпycтя кaкoe-то вpeмя чyвcтвa ocтыли и она пoнялa, что он не тaкой идeaльный, кaким она видeлa его в нaчaлe. Что ей дeлaть: paccтaвaтьcя и иcкaть дpyгoгo или ocтaтьcя с этим, пpинять вceго его нeдocтaтки, пpиcпocaбливaтьcя?

Ей надо сначала понять, что идеальных людей не бывает.

Уф. Если любви нет, то зачем себя мучать? Он будет противен этой женщине, она будет видеть в нем эти недостатки, будет сказываться на отношениях, а мужчина это будет чувствовать.
Неужели остаться с эти мужчиной - это просто выгодная партия? Благосостояние в обмен на целую жизнь, не дорога ли цена?

Есть мнение, шо конь придёт, а принц- таки нет. Но ищи, чо уж.

Сука как же жизненно......

Идеальные только в кино и сказках. Да и она тоже далеко не идеал