Стоит ли уйти с курсов по веб-дизайну?
Осталось два месяца курсов. Мне нравится веб-дизайн, но не нравится формат курсов. Работаем постоянно в разных группах, а хочется больше индивидуального подхода. Плюс, я постоянно концентрируюсь на тех задач, которые делаем в группе, а свой проект не делаю совсем
Не нравится - уходи. Но я сильно сомневаюсь, что на курсах грузят так, что у тебя 14 часов каждый день занято групповыми задачами, а на соло проект нет времени.
бабки то ты платишь, а не мы.