Я , очень много читал , а что такое ГАЛИМАТЬЯ ?
Галиматье -- французский психиатр, который изобрёл собственную схему лечения путем развития у них (больных) чувства юмора. Для этого он использовал такое -- один человек пишет две строчки некоего стихотворения, и передаёт второму человеку только окончательную рифму - а этот второй, должен приписать свои собственные стихи (2 строчки) -- с обязательным попаданием в рифму, но смысл разумеется плавает. В результате получалась Галиматья - всё сходится в рифму но в целом - галиматья -- то есть должно быть смешно....
PC - Мы делали такие эксперименты -- реально прикольно -- было весело ..!!
мне все тут много читаем
вопросов и ответов
Это то, что может получится из информации в голове у того, кто слишком много читает. Но может и не получится :)
Гали Матье
medargo.ru/news.php?id=43206
фигня )