Помогите улучшить настронеие! Поссорилась с самым близким и плохо так

Пользователь удален Мастер (1672), закрыт 17 лет назад
Поссорилась вчера с самым близким человеком. Как улучшить настроение? Так плохо мне:(
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ
Лучший ответ
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 17 лет назад
аналогичная ситуация...поссорился вчера со своей любимой ((( поднимаю настроение на этом сайте...отвечая на вопросы других людей...у которых тоже есть проблемы в жизни...большие и маленькие ;)
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
И мне плохо... я тя понимаю.. никто не поможет... если только время и то не скоро: (
ZHANYM Мастер (1248) 17 лет назад
Наверное не стоит стараться поднять себе настроение. Лучше переболеть, перестрадать. А потом станет само сабой легче. Желаю помириться. Удачи!
Оська Гуру (3117) 17 лет назад
повыеживаться пару дней, а потом - на примирение))
Елена Мастер (1756) 17 лет назад
я обычно иду в парикмахерскую, делаю маникюр, или стрижку, или мелирование... а потом пойди к нему и помирись. Удачи!